Markgräfler Sport-Schützenkreis 

Schützenkreis 8 des Südbadischen Sportschützenkreis e.V.

Rangliste der Rundenwettkämpfe 
Pistole  und  Revolver (2.50) 2018  Kreisklasse C

Begegnungen

5. Wettkampftag (SG Lörrach - frei)
SG Lörrach II - SG Haltingen II 945 : 975
SV Efringen-Kirchen II - SSV Niedereggenen 694 : 1024

Endergebnisse

Mannschaftswertung

Platz Verein 1.
 RWK
2.
 RWK 
3.
 RWK
4.
 RWK 
5.
 RWK
Gesamt Ø WK
1 SSV Niedereggenen ~ 1065 988 983 1024 4060 1015,0 4
2 SG Lörrach II 984 ~ 1004 999 945 3932 983,0 4
3 SG Lörrach 974 973 1000 982 ~ 3929 982,3 4
4 SV Efringen-Kirchen II 899 908 932 ~ 964 3703 925,8 4
5 SG Haltingen II 1025 1062 ~ 1067 295 3449 862,3 4

 

~ > Mannschaft hat frei 

'0 > zum Wettkampf nicht angetreten

Einzelwertung

Platz Vorname Name Verein/Gesellsch. 1. RWK 2. RWK 3. RWK 4. RWK 5. RWK Summe Ø WK
1 Frank Bieg SSV Niedereggenen ~ 367 364 374 375 1480 370,0 4
2 Jan Krcmar Lörrach 356 337 362 372 ~ 1427 356,8 4
3 Bernd Bartow SG Haltingen II 335 348 ~ 358 346 1387 346,8 4
4 Heinrich Schulte Lörrach II 324 ~ 356 343 358 1381 345,3 4
5 Thomas Kölzer Lörrach II 328 ~ 329 343 319 1319 329,8 4
6 Ingo Bengel SSV Niedereggenen ~ 342 344 305 318 1309 327,3 4
7 Willi Schlegge SV Efringen-Kirchen II 322 327 295 ~ 326 1270 317,5 4
8 Harry Gutsche SV Efringen-Kirchen II 313 305 311 ~ 317 1246 311,5 4
9 Uwe Neumann Lörrach 312 317 331 285 ~ 1245 311,3 4
10 Helmut Binder SG Haltingen II 321 300 ~ 316 295 1232 308,0 4
11 Falk Nitsche Lörrach II 293 ~ 296 293 262 1144 286,0 4
12 Michael Bauer SSV Niedereggenen ~ 233 280 364 259 1136 284,0 4
13 Oleg Repin Lörrach 297 319 248 265 ~ 1129 282,3 4
14 Eugen Babeck Lörrach 295 263 307 264 ~ 1129 282,3 4
15 Uwe Hammer SV Efringen-Kirchen II 264 276 259 ~ 321 1120 280,0 4
16 Thomas Kapfer SV Efringen-Kirchen II 261 270 326 ~ 251 1108 277,0 4
17 Stefan Kleißle Lörrach II 271 ~ 269 270 251 1061 265,3 4
18 Silke Kleißle Lörrach II 176 ~ 247 270 268 961 240,3 4
19 Roland Wrobel SG Haltingen II 364 351 ~ 355 0 1070 356,7 3
20 Hans-Detlef Meier SG Haltingen II 326 363 ~ 341 0 1030 343,3 3
21 Benjamin Block SG Haltingen II 325 347 ~ 354 0 1026 342,0 3
22 Lorand Heilinger Lörrach II 332 ~ 319 313 0 964 321,3 3
23 Christian Spitz Lörrach 306 309 ~ 305 ~ 920 306,7 3
24 Simon Bürk Lörrach 282 312 ~ 215 ~ 809 269,7 3
25 Yves Trefzer SSV Niedereggenen ~ 250 0 304 241 795 265,0 3
26 Timo Weber SSV Niedereggenen ~ 356 0 0 331 687 343,5 2
27 Thomas Abele SG Haltingen II 0 0 0 0 334 334 334,0 1
28 Oliver Flock SSV Niedereggenen ~ 254 0 0 0 254 254,0 1

 

~ > Mannschaft hat frei 

'0 > zum Wettkampf nicht angetreten

31.10.18/al.